http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 20:02 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:34
Сообщения: 19
Откуда: Samara
penza 12|12 писал(а):
2005г. Владимир эксперт Краснова О.Б. Тая Ле Берг становитья Чемпионом НКП,
,
не умаляя достоинств вашей прекрасной суки,скажите честно, сколько собак было на вашем ринге,где собак судили по правилам РКФ и сколько и каких(?) на охотничьем ринге на следующий день???
Если не помните,то приведу места с 1по6 на охот выставке в 2005 году во Владимире:
1.Ненси Мальченко(2 место в Воронеже)106б
2.Герда-Джеральда Казакова Элита -144б,Ч.
3.Лизетта Головин 114б
4.Дезидерия Чайкин элита-139б
5.Валькирия из Фалько(1 в Воронеже) элита-142б,
6.Брунхильда Григорян элита-113б.
Из этих 6 собак только Лизетта Головина участвовала на РКФ выставке,так что делайте выводы сами...
А по охотничьим качествам,думаю понятно, кАк много ваша соба проиграла первым 6 собакам...
Смысл моего поста ВАМ понятен?? Если нет,то извините... :oops:
П.С. Вы тАк хвалите свою собаку и её потомков,участвовали ли вы или ваши потомки на состязаниях и где?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 20:37 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:34
Сообщения: 19
Откуда: Samara
strelok писал(а):
Посмотрите на фото №6 старшие суки,разве это дратхаар? Не в обиду хозяину этой собы,но по моему это "мишка гамми",УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ВЫ считаете такую собаку можно допускать до вязки?


Это собака руководителя Воронежской секции Исаева А.....и уже была повязана,увы :cry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 21:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
strelok
PENZA
penza 12|12

strelok писал(а):
Посмотрите на фото №6 старшие суки,разве это дратхаар? Не в обиду хозяину этой собы,но по моему это "мишка гамми",УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ВЫ считаете такую собаку можно допускать до вязки?

Сергей Агапов
Уважайте сами себе и если есть, что сказать, говорите это с открытым лицом,
а не скрываясь под разными никами..
Будете поступать некорректно по отношению к участникам форума будете удалены!!!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 22:07 
 
Дорогой JEIRAN! А вы не задались вопросом почему выше перечисленные собаки не участвовали в первый день? Только Брунхильда Григоряна участвовала,остальные нет,почему? А Тая Ле Берг Выграла у приличного кобеля Соло Бавария вл.Хан г.Краснодар
если вы помните.Вы хотите сказать что Краснова О.Б. не компетентна
в экспертизе дратов? Да у нас нет дипломов 1 степени,но один эксперт дал нам за быстроту хода 9 баллов,за чутьё 21 балл, послушание хромает ,но это исключительно касается характера именно этой собы,в этом году я натаскивал суку послушание идеальное одни жесты для неё норма. Эксперт Д.Л.Рабинович для Вас является экспертом? А на состязаниях мы были и в Краснодаре,и в Рязани это от НКП ,а помимо этих мы поездели по стране не сомневайся.Пацаны которые взяли из под Таи щенов,сначала видели её в работе на охоте.Только Валькирия в работе лучше Таи,а Валькирия двоуёродная тётка Тае,у них даже форма головы одинаковая,а это от Иры фом Раухаар.А как рисуют дипломы 1 степени
я тоже видел и не только на состязаниях НКП ,а на других региональных,рисовали Пойнтеру д1,а работа была на трёху с натяжкой.Дружок я немного поездил по стране и теперь имею представления чуть-чуть. Кстати в Тольятти есть щен от Таи и Даниэля кличка Дрейк вл.Дёрин Сергей,так его пёса был лучшим в Тольятти и в Самаре тоже думаю будет в первом ряду. В 2007 моя чума Тая на местной регионалке стала Ч 112балов элита из 10 сук.
Думал в Воронеже порадуют старушку,ан нет облили грязью,Бог судья! Интересно господин Г.К Казаков свою собу оценивает на отлично? Самара! в августе мои собаки будут гонять кабанов в Шигонах
будет желание приезжай посмотришь настоящих дратов в работе.


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 22:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
strelok Сергей

Уважаемый откройте страничку о своей собаке и будет все хорошо. Расскажите о её достижениях и победах.Только не стоит тут оскорблять экспертов, людей и собак вокруг. Я вас предупредил и больше не буду удалю с форума!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 22:19 
 
[b]strelok[/b]


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 22:21 
 
[quote="strelok"]Дорогой JEIRAN! А вы не задались вопросом почему выше перечисленные собаки не участвовали в первый день? Только Брунхильда Григоряна участвовала,остальные нет,почему? А Тая Ле Берг Выграла у приличного кобеля Соло Бавария вл.Хан г.Краснодар
если вы помните.Вы хотите сказать что Краснова О.Б. не компетентна
в экспертизе дратов? Да у нас нет дипломов 1 степени,но один эксперт дал нам за быстроту хода 9 баллов,за чутьё 21 балл, послушание хромает ,но это исключительно касается характера именно этой собы,в этом году я натаскивал суку послушание идеальное одни жесты для неё норма. Эксперт Д.Л.Рабинович для Вас является экспертом? А на состязаниях мы были и в Краснодаре,и в Рязани это от НКП ,а помимо этих мы поездели по стране не сомневайся.Пацаны которые взяли из под Таи щенов,сначала видели её в работе на охоте.Только Валькирия в работе лучше Таи,а Валькирия двоуёродная тётка Тае,у них даже форма головы одинаковая,а это от Иры фом Раухаар.А как рисуют дипломы 1 степени
я тоже видел и не только на состязаниях НКП ,а на других региональных,рисовали Пойнтеру д1,а работа была на трёху с натяжкой.Дружок я немного поездил по стране и теперь имею представления чуть-чуть. Кстати в Тольятти есть щен от Таи и Даниэля кличка Дрейк вл.Дёрин Сергей,так его пёса был лучшим в Тольятти и в Самаре тоже думаю будет в первом ряду. В 2007 моя чума Тая на местной регионалке стала Ч 112балов элита из 10 сук.
Думал в Воронеже порадуют старушку,ан нет облили грязью,Бог судья! Интересно господин Г.К Казаков свою собу оценивает на отлично? Самара! в августе мои собаки будут гонять кабанов в Шигонах
будет желание приезжай посмотришь настоящих дратов в работе.[/quote][quote][size=9][/size][/quote]


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 22:32 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:34
Сообщения: 19
Откуда: Samara
strelok писал(а):
А Тая Ле Берг Выграла у приличного кобеля Соло Бавария вл.Хан г.Краснодар

цитирую..: Ведомости НКП "Немецкий дратхаар" №13 :, " сука Тая Ле Берг,владелец Агапов С.В.,г.Пенза,которая и стала,в виду ОТСУСТВИЯ основного конкурента,ЛПП...
Изображение
Скажи честно,ЗНАТОК,Тая лучше чем Соло???
Думаю,что нет,просто Вова Хан пошел праздновать победу и не пришёл на сравнительный ринг... :D
penza 12|12 писал(а):
А на состязаниях мы были и в Краснодаре,и в Рязани это от НКП ,

НЕсли не секрет,какое место вы тАм заняли....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 22:49 
 
Знаток JEIRAN!меня наверно удалили с этого сайта,если нет то читай
собак смотрели в сравнение в постановке и в движение если ты там был. то эксперт сказала что Тая выигрывает у Соло в движение,а это значит у Таи более правильныо развиты конечности.А ты видел вообще Соло в работе? Бим Возжова из того же Краснодара шансов в поле не даст Соло Бавария,я это лично видел.Поэтому Бим и выиграл состязания в 2005г. И в Воронеже у этой собы была заслуженная победа.но это зналС.В.Голик потому и ркассудил его правильно.. Футбол смотри знаток! Посмотреть бы на твою собачку,ты адресок пульни.Я часто к пацанам в Тольятти приезжаю,может пересечёмся,пообщаемся,от Тольятти всего 80км.


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 22:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
penza 12|12 писал(а):
эксперт сказала что Тая выигрывает у Соло в движение,а это значит у Таи более правильныо развиты конечности.А ты видел вообще Соло в работе? .
Офанареть, а я то думал, по наивности будучи экспертом со стажем в 20 лет, что движение зависит от правильности колодки собаки, то есть в совокупности корпуса и конечностей. Видимо собаководство далеко продвинулось вперед и собаки на ножки растят, почти как ЛУЧШИЕ НОГИ МИСС...Пенза.... :lol:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 23:42 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:34
Сообщения: 19
Откуда: Samara
penza 12|12
У меня СЕЙЧАС нет собаки,но скоро БУДЕТ,отсюда,очень надеюсь
http://www.boeckenhagen.de/,если фашики не обманут...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2008, 00:14 
 
А что в вашем понимании совокупность корпуса и конечностей? Для меня это правильная рысь и не утомимый галоп. 20лет стажа извините вы хоть раз были на Хегевальде? Эсли вы эксперт предлагаю всем форумчанам скинуться по200 евриков Вам для ознакомления породы Дратов. Пусть небудут мои слова для Вас обидными,но после Хегевальда думаю ВЫ будете объективны в дальнейшом вашем судействе,да поможет ВАМ БОГ! А собокаводство так и будет стоять на месте ,пока у нас небудет кавалифицированного эксперта. Дайте номер счёта в банке ,я первый перечислю деньги на благое дело,изучение дратов на их исторической родине.


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2008, 00:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
penza 12|12 писал(а):
А что в вашем понимании совокупность корпуса и конечностей? Для меня это правильная рысь и не утомимый галоп.

Вы хоть разберитесь о чем говорят и не выставляйте себя глупым болтуном, оскорбляющим всех и вся, а взяли бы и съездили туда сами и тогда у нас РОДИТЬСЯ грамотный эксперт..В виде Агапова Сергея и не будет лучше эксперта чем вы....Но только это уже будут обсуждать ДРУГИЕ типа вас, но за рингом и за вашей спиной.
:good:

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2008, 02:03 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:34
Сообщения: 19
Откуда: Samara
penza 3
Выпей ВОТКИ,выпусти яДДДД!!!! Мы всё равно лучшие(В Футболе)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,и по дратам этих европейцев сделаем,дайте время!!!! Не боись,будет на нашей улице праздник,а пока....учи матчасть,читай "Положение о Выставке",об экспертизе и т.д.,лучше САМ съезди на Хегевальд,подучись у немчуры...тактичности....

П.С. Ты думаешь у нас мало людей,которые в дратах разбираются???
Мне кажется,они просто не выпендриваются,а делают своё ДЕЛО!!!
Тот же А. Шариков,Р.Кифус,К.Григорян,Д.Встовский.,А.Бабаян, А,Виклушкин,В.Романов...продолжить??? Учись у них......,потом лет через десять,можешь перечислить деньги....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2008, 13:25 
 
http://flyfolder.ru/7079286

посмотрите кому интересно..


Вернуться к началу 
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB